Ganzheitliche Beratungskonzepte für Unternehmen im Mittelstand

Steuerberatung – Rechtsberatung – Wirtschaftsprüfung
http://www.bwlc.de/uploads/bwlc/emotionsgrafiken/ueber-uns-leitende-mitarbeiter.jpg

Leitende Mitarbeiter

Diplom-Kaufmann<br />
Diplom-Volkswirt<br />
Daniel M. Giel<br />
Diplom-Kaufmann
Diplom-Volkswirt
Daniel M. Giel
mehr
Diplom-Kauffrau<br />
Nicole Schuh<br />
Steuerberaterin<br />
 <br />
n.schuh@bwlc.de
Diplom-Kauffrau
Nicole Schuh
Steuerberaterin

n.schuh@bwlc.de
mehr
Dipl.-Kfm.<br /> 
Michael Fischbach<br />
<br />
M.Fischbach@bwlc.de
Dipl.-Kfm.
Michael Fischbach

M.Fischbach@bwlc.de
mehr
Stefan Düx<br />
Steuerberater<br />  
<br />
S.Duex@bwlc.de
Stefan Düx
Steuerberater

S.Duex@bwlc.de
mehr
Sparkassenbetriebswirt<br />
Gerd Klein<br />
Fachberater Existenzgründung<br />
 <br />
G.Klein@bwlc.de
Sparkassenbetriebswirt
Gerd Klein
Fachberater Existenzgründung

G.Klein@bwlc.de
mehr

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf oder wenden sich direkt an unsere Ansprechpartner.

Zum Kontaktfeld



BWLC
Braschoß Wagner Linden & Coll.
Partnerschaft Steuerberatungsgesellschaft

Büro Niederkassel
Eschmarer Str. 53
53859 Niederkassel
Telefon 0 22 08 94 64 - 0
niederkassel@bwlc.de

Büro Köln
Hansaring 84-86
50670 Köln
Telefon 02 21 775 39 - 0
koeln@bwlc.de

Büro Siegburg
Auf den Tongruben 3
53721 Siegburg
Telefon 02 241 1721 - 0
siegburg@bwlc.de

BWLC
Bäumer PartGmbB
Steuerberatungsgesellschaft

Magdalenenstr. 32
53121 Bonn
Telefon: 02 28 55095 - 0
bonn@bwlc.de