Ganzheitliche Beratungskonzepte für Unternehmen im Mittelstand

Steuerberatung – Rechtsberatung – Wirtschaftsprüfung
http://www.bwlc.de/uploads/bwlc/emotionsgrafiken/ueber-uns-partner.jpg

Unsere Partner

Rechtsanwältin<br />
Katharina Winand<br />
<br />
k.winand@bwlc.de
Rechtsanwältin
Katharina Winand

k.winand@bwlc.de
mehr
Dipl.-Kfm. Klaus Linden<br />
Vereidigter Buchprüfer<br/>
Steuerberater<br />
<br />
<br />
k.linden@bwlc.de
Dipl.-Kfm. Klaus Linden
Vereidigter Buchprüfer
Steuerberater


k.linden@bwlc.de
mehr
Dipl.-Betriebswirtin <br/>
Karin Kinnart<br/>
Steuerberaterin<br />
<br />
<br />
k.kinnart@bwlc.de
Dipl.-Betriebswirtin
Karin Kinnart
Steuerberaterin


k.kinnart@bwlc.de
mehr
Dipl.-Kfm. Harald Braschoß<br />
Wirtschaftsprüfer/Steuerberater<br />
Fachberater für<br />
Unternehmensnachfolge<br />
<br />
h.braschoss@bwlc.de
Dipl.-Kfm. Harald Braschoß
Wirtschaftsprüfer/Steuerberater
Fachberater für
Unternehmensnachfolge

h.braschoss@bwlc.de
mehr

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf oder wenden sich direkt an unsere Ansprechpartner.

Zum Kontaktfeld



BWLC
Braschoß Wagner Linden & Coll.
Partnerschaft Steuerberatungsgesellschaft

Büro Niederkassel
Eschmarer Str. 53
53859 Niederkassel
Telefon 0 22 08 94 64 - 0
niederkassel@bwlc.de

Büro Köln
Hansaring 84-86
50670 Köln
Telefon 02 21 775 39 - 0
koeln@bwlc.de

Büro Siegburg
Auf den Tongruben 3
53721 Siegburg
Telefon 02 241 1721 - 0
siegburg@bwlc.de

BWLC
Bäumer PartGmbB
Steuerberatungsgesellschaft

Magdalenenstr. 32
53121 Bonn
Telefon: 02 28 55095 - 0
bonn@bwlc.de